Kontakt

Gruppenleitung

Für alle allgemeinen Fragen und Infos zu den Gruppenstunden steht euch unsere Gruppenleitung gerne zur Verfügung:

Clemens Stibernitz: +43 650 24 10 889
E-Mail: gruppenleitung@pfadivoels.at

Stufen

Für Fragen, die speziell eine Stufe betreffen, könnt ihr euch gerne an die jeweilige Kontaktperson wenden:

Biber:Florian Labeckbiber@pfadivoels.at
WiWö:Elena Pernstichwiwoe@pfadivoels.at
GuSp:Matthias Labeckgusp@pfadivoels.at
CaEx:Clemens Stibernitzcaex@pfadivoels.at
RaRo:Elena Albertiraro@pfadivoels.at

Heimvergabe

Für Infos zu unserem Heim und die Reservierung meldet euch bitte bei Renate:

Renate Staudt: +43 676/ 950 14 11
E-Mail: reservierung@pfadivoels.at

Wenn Renate nicht erreichbar ist, bitte einfach eine Nachricht auf der Box hinterlassen, oder per SMS/Mail den Kontakt aufnehmen.